Запасные части дт-75

Мы предлагаем оригинальные запасные части для бульдозера ДТ-75. В наличии и под заказ.

Болт 77.32.102 натяжной 1/3

Болт 77.39.109В призонный 1/4

Болт М20.6х1, 5х70 крепления звездочки 2/3

Вал 77.37.125-А первичный 3/3

Вал 77.52.205 промежуточный 3/3

Вилка А41-2126 включ. А-41 2/3

Винт 77.38.164-1 регулировочный 2/4

Вклад. Д-440 кор. Н-2

Вклад. Д-440 кор. Р-2

Вклад. СМД-14/22 шат. Р-1

Втулка 77.38.131 бронзовая 1/4

Гайка 77.32.107А регулировочная натяжения 2/2

Гайка 77.36.103-1 1/4

Гайка 77.39.113 ведущего колеса 2/4

Диск сцепл. СМД-1 2/4

К-т пр-док дв-ля Д-442 разд. голов. полн.33 наим.

К-т пр-док дв-ля ПД-10 6 наим. 1/3

К-т пр-док дв-ля СМД-18 мал. 11 наим.

К-т пр-док для рем. дв-ля А-41 мал. 7 наим.

К-т пр-док для рем. дв-ля СМД-18/22 32 наим.

К-т пр-док для ремонта двиг. А-41полн. 32 наим.

Колпак уплотнения 54.31.466 1/3

Кольцо 85.31.027 1/5

Кольцо 85.31.144 1/5

Кольцо 85.32.017 1/5

Кольцо А52.22.008 отжимных рычагов 2/3

Кольцо поршн. пускача Д24М27А хромир.

Корпус 112.39.131 сальника 3/3

Корпус упл. 54.31.022 2/2

Крышка сальника 4А 1/5

Муфта зубчатая 77.37.128-1А 1/5

Муфта соединительная 77.52.229-1А 1/5

Набор упл. колец А-41 1/4

Набор упл. колец СМД-14/15.19...24 1/4

Насос масляный 0109с1 А-01 м/з(64 зуба) БРАК

Ось качания 85.31.117 2/2

Пара плунж.44516с15 А-41

Патрубок радиатора А-41 3/3

Пр-ка г/б 14Н-06с81 СМД-14/22 3/4

Пр-ка г/б Д-24-с18А ПД-10 2/5

Пружина 01М-2150 отжимных рычагов 2/3

Пружина 77.38.163 1/5

Пыльник оси коленчатой 77.32.161 2/4

Распылитель А-41(6А1-20с2д АЗПИ)

Рем. к-т в/насоса А-41(н/о с валом) (917) 1/3

Рем. к-т в/насоса мал. А-41 1/3

Рем. к-т в/насоса СМД-18 (н/о с валом) (919) 1/3

Рем. к-т в/насоса (с/о свалом) 918 А-41 1/3

Рем. к-т в/насоса СМД-14 (с/о с валом) (920) 1/3

Рем. к-т карбюратора П-10УД (1005) 1/3

Рем. к-т каретки подвески (21 поз. вакуум. уп.) 2/5

Рем. к-т опоры двигателя ДТ 2/2

Рычаг 77.38.034 левый 2/2

Рычаг 77.38.209-1 лев. 1/4

Стакан под-ка 77.37.021-1 2/3

Стакан под-ка 77.37.107 2/3

Стакан под-ка 77.37.108 2/3

Стакан под-ка 77.37.129 2/3

Стакан под-ка 77.37.170 2/3

Стакан под-ка 77.37.182 2/3

Стакан под-ка 77.37.229 2/3

Стакан под-ка 77.38.023-02 2/2

Стакан под-ка 85.37.215 2/3

ТННД 16с35 А-01

Фланец 162.36.147 2/2

Фланец шлицевой 41.0507 (ТНВД) 2/2

Чехол упл.54.31.025 1/4

Чехол упл.54.32.025 2/4

Чехол упл.55.32.161 2/2

Блок шестерен 77.37.185 3-4 пер.

Блок шестерен 77.37.186 1-2 пер.

Блок шестерен 77.37.189 1-4 пер.

Блок шестерен 77.37.197 5-6 пер.

Вал Д24с20Б коленч. пускача 1/3

Вилка 77.52.034 вед. вала реверса 3/2

Вилка 77.58.014-1 вед. вала реверса 3/2

Винт 77.38.164-1 регулировочный 2/4

Головка блока цил. раздельная 448-06с9-2-02 2/2

Головка 77.36.011 кардана 1/4

Головка ПД-10

Диск А-5 сцепления А-41

Карбюратор 11. ПД-10 1/3

Картер маховика А-41 1/1

Каток 54.31.021И опорный 3/2

Колодка 77.38.052

Лента 77.38.016-1А фрикционная 3/3

Лента 77.38.040-1 тормозная 3/2

Муфта включ.6Т2-21с9Д в сб. А-41 1/5

Муфта зубчатая 77.37.128-1А 1/5

Муфта соединительная 77.52.229-1А 1/5

Палец поршня Д24026 1/3

Поршень пускача Д24с06 ПД-10 стандартн. 1/3

Сателлит 77.38.055 с осью 3/3

Тормозок 77.36.012-1 3/3

Трубка высокого давления 01-15с21б А-01

Уплотнение 77.38.014 3/3

Цилиндр пускача 50.01.005 1

Шестерня 77.37.187

Шестерня 77.37.188 7 пер.

Шестерня 77.37.190 3 пер.

Шестерня 77.37.194 зад. пер.

Шестерня 77.37.195А

Шестерня 77.37.196-2А

Шестерня 77.37.198 7 пер.

Шестерня 77.38.012-04 солнечная сб. 3/2

Шестерня 77.58.116 ведущая

Шестерня 77.58.117 ведомая

Шестерня 79.39.040Р ведущая 3/2

Шкив 77.38.145-А фрикц. 3/2

Шкив 77.38.146-5 тормозной 3/2

Шкив в/насоса 03А-1311А 2/2